30 лет успешной работы
Новости
30.11.2019

Рабочее совещание участников Проекта Приграничного сотрудничества Get Ready в г. Турку, Финляндия

Состоялось очередное Рабочее совещание участников Проекта «Готовимся принять трансграничные вызовы: наращивание потенциала в области устойчивого использования береговых зон», осуществляемого в рамках двусторонней международной Программы приграничного сотрудничества «Россия – Юго-Восточная Финляндия».

14.11.2019

Дни науки Финского залива

Специалисты компании приняли участие в работе международной научной конференции «Взгляд на общее будущее», проводимой в рамках Дней науки Финского залива («The Gulf of Finland Science Days»).

28.09.2019

Международный конгресс ELPIT-2019

Специалисты компании "Эко-Экспресс-Сервис" приняли участие в Международном конгрессе ELPIT-2019

09.09.2019

Кубок Охты на призы губернатора Санкт-Петербурга

Сотрудники компании "Эко-Экспресс-Сервис" приняли участие в первых в истории городских соревнованиях по гребле "Кубок Охты на призы Губернатора Санкт-Петербурга!

24.05.2019

Первая рабочая встреча по проекту Get ready

Первая рабочая встреча по проекту повышения готовности приграничного региона к ожидаемым вызовам в области устойчивого берегопользования GET READY прошла в г. Шлиссельбург.

15.05.2019

Мобильная опытно-экспериментальная установка (МОЭУ-1)

Введена в эксплуатацию уникальная Мобильная опытно-экспериментальная установка, которая позволяет подобрать максимально эффективное оборудование для очистки сточных вод на месте их возникновения

16.04.2019

Форум «Арктика – территория диалога»

Арктический форум впервые проходил в Санкт-Петербурге, в нем приняло участие около 3,6 тысяч участников из более 50 стран. Самыми многочисленными стали делегации из Китая, Норвегии, Финляндии, Швеции, США, Дании, Исландии, Канады и Японии.

15.03.2019

VII Международный Форум «Экология»

2-3 марта в Санкт-Петербурге в рамках Проекта партии Единая Россия «Санкт-Петербург – морская столица России» прошел VII Международный Форум «Экология», работа которого была направлена на выработку эффективных решений по вопросам охраны водных ресурсов и созданию эффективной системы управления отходами производства и потребления в Российской Федерации.

01.02.2019

Экскурсии для школьников

Для школьников Кировского района Ленинградской области на регулярной основе проводятся экскурсии на площадку Научно-производственного центра продукции экологического назначения.

×
Обратная связь Опишите Вашу ситуацию или задайте интересующий Вас вопрос, мы свяжемся с Вами в ближайшее время