30 лет успешной работы
Новости

ЛЕТНЯЯ ПРАКТИКА СТУДЕНТОВ В ЭКО-ЭКСПРЕСС-СЕРВИС

Компания «Эко-Экспресс-Сервис» ежегодно открывает свои двери для студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга. В текущем году на базе нашей компании летнюю практику прошли 14 бакалавров из Санкт-Петербургского Государственного Университета, Санкт-Петербургского Горного Университета и Государственного Университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. 

 

Студенты познакомились с работой различных отделов предприятия, посетили производственную площадку в г. Шлиссельбург, своими глазами смогли оценить производство очистных сооружений и самостоятельно провести химические анализы сточных вод. Ребята выезжали с сотрудниками компании на полевые исследования и отбор проб в рамках экологического мониторинга.


Летняя практика – важная составляющего учебного процесса, позволяющая познакомиться с рынком труда и найти себя в будущей профессии.


Но помимо проведения летней практики, сотрудники «Эко-Экспресс-Сервис» к.б.н. Екатерина Чебыкина и к.т.н. Владимир Жигульский приняли участие в защите Выпускных квалификационных работ магистров Государственного Университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

 

 

 

 

×
Обратная связь Опишите Вашу ситуацию или задайте интересующий Вас вопрос, мы свяжемся с Вами в ближайшее время