30 лет успешной работы
Новости

Визит Губернатора Ленинградской области - Александра Юрьевича Дрозденко

Новый 2021-й год в Ленинградской области объявлен Годом Чистой воды. В связи с этим интерес главы Ленобласти вызвали очистные сооружения, производимые компанией, мобильные очистные установки и очистные сооружения для небольших населенных пунктов.

 

 

«Необходимо помочь с развитием предприятия. Локальные очистные сооружения нам особенно нужны для небольших посёлков. Тем более, мы сами у себя их производим. Нам это только в плюс», — сказал Александр Дрозденко.

 

 

Научно-производственная база компании «Эко-Экспресс-Сервис» находится в городе Шлиссельбурге Ленинградской области. Именно здесь в комплексе «Нотебург» создан целый кластер, в который входит Научно-исследовательская лаборатория, автомойка с применением оборотного водоснабжения, Фабрика по производству тротуарной плитки и бордюрного камня, достраивается новый корпус, где будет располагаться, в том числе Российско-Финский центр образования, исследований и инноваций в области управления прибрежными территориями.

 

Вместе с Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко компанию посетили сенатор РФ Дмитрий Василенко, депутат Госдумы Светлана Журова, а также помощник сенатора – депутат Законодательного собрания Ленобласти Михаил Коломыцев и руководители Кировского района ЛО Андрей Гардашников и Алексей Кольцов.

 

×
Обратная связь Опишите Вашу ситуацию или задайте интересующий Вас вопрос, мы свяжемся с Вами в ближайшее время