30 лет успешной работы
Новости

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ОБЪЕКТА ГЭЭ

Администрация муниципального образования Темрюкский район (Администрация) совместно с ООО «Эко-Экспресс-Сервис», представляющим интересы ООО «Универсальная морская компания», в период с 19.06.2020 по 21.07.2020 провели общественные обсуждения в форме слушаний документации «Намечаемая хозяйственная деятельность ООО «Универсальная морская компания» по перегрузке сыпучих, навалочных и наливных грузов (масла растительного происхождения) в акватории морского порта Кавказ, рейдовые перегрузочные районы (РПР) в границах участков №2 и №3», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (далее – Объект).
Общественные слушания состоялись 21.07.2020 в МБУК «Районный дом культуры» муниципального образования Темрюкский район. С протоколом общественных обсуждений Объекта можно ознакомиться на официальном сайте Администрации www.temryuk.ru в разделе Администрация /Общественные слушания/ Протоколы проведенных общественных обсуждений.
В период с момента первичного опубликования объявлений об Объекте в СМИ до момента проведения общественных слушаний заявлений и предложений от физических и юридических лиц в Администрацию, ООО «Универсальная морская компания» и ООО «Эко-Экспресс-Сервис» не поступало.
Замечания и предложения в отношении Объекта в течение 30 дней после проведения общественных слушаний (до 20.08.2020 включительно) будут приниматься в письменной форме исполнителем работ по оценке воздействия на окружающую среду ООО «Эко-Экспресс-Сервис» по адресу: 195007, Санкт-Петербург, а/я 123, а также по электронной почте: ecoplus@ecoexp.ru с пометкой «К общественным обсуждениям».
Доступ общественности к окончательному варианту материалов по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) в течение всего срока с момента утверждения ОВОС и до принятия решения о реализации намечаемой хозяйственной деятельности обеспечивается посредством ознакомления с бумажной версией материалов, размещенной в офисе ООО «Эко-Экспресс-Сервис» по адресу: 195112, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 32, корп. 3, лит А, пом. 7-Н. Предварительная запись по телефону: 8 (812) 574-57-91.

Все фото с  с сайта ООО «Универсальная морская компания» http://www.unmarco.ru/

 

×
Обратная связь Опишите Вашу ситуацию или задайте интересующий Вас вопрос, мы свяжемся с Вами в ближайшее время