30 лет успешной работы
Новости

Международный конгресс ELPIT-2019

Традиция проведения конференций ELPIT была заложена в 2003 году. С тех пор конференции проводятся каждые два года и становятся все более масштабным мероприятием, в 2007 году получившим статус международного экологического конгресса. За годы проведения международный конгресс ELPIT стал широко известным событием в мировой научной среде, крупнейшим по своему масштабу экологическим мероприятием на территории России, своего рода площадкой для обмена новыми научными и практическими знаниями в области экологии и безопасности жизнедеятельности. В конгрессах ELPIT участвует свыше 1500 человек, в том числе известные ученые и практики из России и многих зарубежных стран.

 

Конгресс ELPIT-2019 прошёл в Самарском государственном техническом университете, в Самарском научном центре Российской академии наук и в Институте экологии Волжского бассейна РАН (г. Тольятти).

 

Участникам конгресса были предоставлены возможности не только для плодотворной научной работы, но и для знакомства с уникальными природными богатствами Среднего Поволжья – всемирно известным Жигулевским государственным заповедником им. И.И. Спрыгина, национальным парком «Самарская Лука» - природными местами, особенно великолепными ранней осенью.

 

Сотрудники компании Екатерина Чебыкина и Алина Назарова успешно выступили с докладами, посвящёнными:

 

- научно-исследовательской программе компании "Плавни Восточной части Финского залива";

 

- реализации гранта Программы Приграничного сотрудничества "Россия - Юго-Восточная Финляндия" "Get ready" - укрепление потенциала в области устойчивого использования берегов. Подробнее о проекте Вы можете узнать на сайте eco-getready.com

 

От лица компании выражаем благодарность организаторам Конгресса!

 

×
Обратная связь Опишите Вашу ситуацию или задайте интересующий Вас вопрос, мы свяжемся с Вами в ближайшее время