30 лет успешной работы
Новости

Кубок Охты на призы губернатора Санкт-Петербурга

Сотрудники компании "Эко-Экспресс-Сервис" приняли участие в первых в истории городских соревнованиях по гребле "Кубок Охты на призы Губернатора Санкт-Петербурга! Соревнования прошли 6 сентября. Участники состязались в нескольких категориях: байдарки (одиночки/двойки), лодки-драконы, сап-сёрфы и др.

 

Специалисты компании заняли почётное 7-е место из 16-ти по гребле на лодках-драконах. Участие позволило не только получить положительные эмоции от соревнований, но и укрепить командный дух и сплочённость.
 

С открытием соревнований спортсменов поздравил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов, который является кандидатом в мастера спорта по гребле. Состязания организованы по поручению главы города, который в начале августа на встрече с активистами экологической акции на байдарках «ЧистОхта» поддержал планы развития и благоустройства главной водной артерии Красногвардейского района. Как подчеркнул Александр Беглов, соревнования не только будут способствовать развитию и популяризации гребного спорта, но и помогут реализовать важные экологические инициативы по очистке рек и каналов от мусора.
 

«Наши реки требуют внимания, они – живой организм. Уверен, что совсем скоро Охта будет чистой и благоустроенной, а наши спортсмены заявят о себе на соревнованиях самого высокого уровня», - сказал глава города. Он пожелал участникам успехов, дал старт соревнованиям и вручил первый губернаторский кубок победителю спринтерской гонки на 200 метров.

 

 

 

 

 

×
Обратная связь Опишите Вашу ситуацию или задайте интересующий Вас вопрос, мы свяжемся с Вами в ближайшее время