30 лет успешной работы
Новости

Техническое совещание ООО "Эко-Экспресс-Сервис" и ЗАО "Промотходы"

В рамках делового сотрудничества с ООО «Эко-Экспресс-Сервис» компания ЗАО «Промотходы» 20 октября провела техническое совещание на полигоне «Северная Самарка».

На встрече присутствовало руководство компании ЗАО «Промотходы», а также технические специалисты обеих сторон. Подробным образом было проведено обсуждение экологической безопасности полигона «Северная Самарка» и его дальнейшего развития. Техническим специалистам ООО «Эко-Экспресс-Сервис» была предоставлена возможность подняться на сам террикон и изучить его особенности, в связи с чем были определены возможные дальнейшие действия для формирования проекта горнолыжного курорта на месте полигона.

В рамках совещания также были рассмотрены некоторые шаги по вероятному сотрудничеству компаний в отношении создания проектной и технической документации, а также по проведению подготовки к созданию полноценной концепции будущего строительства.

В связи с успешным проведением встречи ЗАО «Промотходы» и ООО "Эко-Экспресс-Сервис" благодарит Ассоциацию Природопользователей и ее председателя Романа Корниеца за активное содействие работе компании и развитию экологически ориентированных инициатив компаний Санкт-Петербурга.

Сообщение представлено пресс-службой ЗАО "Промотходы", Родионов П. В.

×
Обратная связь Опишите Вашу ситуацию или задайте интересующий Вас вопрос, мы свяжемся с Вами в ближайшее время