30 лет успешной работы
Новости
01.11.2023

Техническое совещание ООО "Эко-Экспресс-Сервис" и ЗАО "Промотходы"

В рамках делового сотрудничества с ООО «Эко-Экспресс-Сервис» компания ЗАО «Промотходы» 20 октября провела техническое совещание на полигоне «Северная Самарка».

01.11.2023

Рабочая встреча компаний ООО «Эко-Экспресс-Сервис» и ЗАО «Промотходы».

18 октября была проведена рабочая встреча директоров и специалистов компаний ЗАО «Промотходы» и ООО «Эко-Экспресс-Сервис», направленная на разработку и совершенствование возможных проектных решений в рамках концепции строительства горнолыжного склона на месте полигона «Северная Самарка».

01.09.2023

Вступление в Ассоциацию природопользователей

Ассоциация природопользователей объединяет социально-ответственных собственников Компаний и Организаций работающих в различных направлениях бизнеса и неравнодушных к реализации общественно-значимых социальных и инфраструктурных проектов на территории Российской Федерации. К их числу присоединилось ООО "Эко-Экспресс-Сервис"!

06.07.2023

ЭКСПЕРТ ГОДА 2023

Директор компании ООО "Эко-Экспресс-Сервис" Владимир Александрович Жигульский вошел в топ-3 номинации "Туризм и Экологии" премии «Эксперт года — 2023» с проектом "Инициативной комплексной научно-исследовательской программы «Плавни Невской губы» как инструмент стратегического управления развитием прибрежных территорий"

02.12.2022

«Эко-Экспресс-Сервис» - правообладатель исключительного права на программу для ЭВМ

Программа создана на основе богатого опыта компании в области инженерно-экологических изысканий, производственного экологического контроля (мониторинга) и разработки природоохранной документации с использованием программного кода С#.

05.07.2022

Проект по сохранению биоразнообразия плавней Невской губы Финского залива завоевал почетную премию «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2022»

Компания «Эко-Экспресс-Сервис» стала лауреатом Национальной премии в области экологических технологий «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2022». Премия вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых технологий в сфере экологии и природопользования, как важнейшего элемента повестки ESG.

30.03.2022

ПРОЕКТ "GET READY" - СОВМЕСТНАЯ ЗАБОТА О ФИНСКОМ ЗАЛИВЕ И БЕРЕГОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ

22 марта 2022 года в Шлиссельбурге на базе компании «Эко-Экспресс-Сервис» состоялась конференция по итогам российско-финского проекта «Get Ready», в основе которого лежит забота о Финском заливе и береговой инфраструктуре. Суть совместного проекта состоит в осмыслении трансграничного сотрудничества и наращивания потенциала в области использования береговых зон. Одной из главных целей проекта стало создание Российско-Финского центра образования, науки и инноваций для комплексного управления прибрежной зоной.

07.12.2021

Сотрудничество с Водным Кластером

В пятницу 3-го декабря представители Водного Кластера Санкт-Петербурга и компании ООО "Эко-Экспресс-Сервис" провели рабочую встречу, в рамках которой обсудили перспективы взаимодействи и подписали соглашение о членстве и сотрудничестве!

×
Обратная связь Опишите Вашу ситуацию или задайте интересующий Вас вопрос, мы свяжемся с Вами в ближайшее время