30 лет успешной работы
Новости

Международный конкурс, направленный на развитие и освоение Арктики

Международнй конкурс научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа проводится ежегодно с 2014 года при поддержке Правительства Российской Федерации, что еще раз подчеркивает значимость и актуальность стоящих перед ним целей – способствовать созданию устойчивого социально-экономического развития и освоения Арктики и континентального шельфа, стимулирование научной, научно-технической и инновационной деятельности, создание условий для внедрения в производство разработок, представляющих интерес для развития научнотехнического потенциала.

Научно-аналитическим отделом компании "Эко-Экспресс-Сервис" была разработана уникальная эффективная и надёжная технология сравнительной оценки экологической безопасности альтернативных вариантов размещения опасных производственных объектов (ОПО). Данная технология аккумулирует и творчески обобщает результаты многолетней практики профильных исследований коллектива ООО "Эко-Экспресс-Сервис". Метод сертифицирован на соответствие нормативным требованиям (сертификат соответствия № FSK.RU.0002.F0005798, выданный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии).

За этот проект коллектив компании и лично директор В.А. Жигульский были награждены в 2018 г. третьей премией международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа (Министерство энергетики Российской Федерации).

×
Обратная связь Опишите Вашу ситуацию или задайте интересующий Вас вопрос, мы свяжемся с Вами в ближайшее время